Владимир Денисов

Вот задумался. Девушка ждет парня который лишит ее девственности, или сама. а что если небудет лет до 26-30 такого)))

Вот не успеет не из-за внешности а просто по обстоятельствам по жительству по разному.

Мария Сарапкина

Лучше бы не задумывался.

Марьям Харламова

Если она высоких моральных устоев, то она :
займётся Йогой, будет медитировать, и прочее.. . Всё для того, чтобы не было времени для подобных мыслей...

Елена Дрон

Если не будет, то активируется механизм самоликвидации и полквартала снесёт напрочь взрывной волной!!

Светлана Иванова

спидом и сифилисом точно не заболеет

Ольга Таирова

незнаю. просто живи и все

Евгения Енот

Девушка ждет любви, а не того, кто лишит ее девственности.