Лилия Багаутдинова

Как научиться быть хладнокровным ко всему и просто жить без запар

Наталья Резаева

Найдите работу КРУПЬЕ !!!

Дарья

Посмотрите фильм Сталкер, поймете, что все наши морали, жалость, сожаление - это все от головы, просто защитный механизм перед обществом. На самом деле человек может делать что угодно, что хочет, наплевав на всех.

Димон Быков

Почитайте книги Александра Свияша - очень способствует правильному мировосприятию!