Олеся Ильина

здраствуйте вот все грят надо жить а смысла жить у меня просто нет уже со всеми поругался потому что всем кроме как н

Екатерина Трубицына

Что человек держит в себе то и управляет жизнью. В ком сидит страх то появится то что будет его пугать, у кого на сердце злоба то обязательно появится то что будет его злить. Кто не умеет или не хочет освободить из души печаль, тоску отчаяние то его рано или поздно будут печалить и наводить на него тоску. Плохое внутри как магнитом притягивает к себе плохое снаружи. Зачем человеку держать на сердце обиды, страхи и злобу ведь это место только для любви. Человек не умеющий освободить свое плохое переполняется доверху так, что в него уже ничего не лезет и ему уже не хочется ни хорошего, ни плохого. Просто там уже не осталось места. Теперь человеку необходимо поумнеть и растаскивать отпуская от себя по одному из этой горы обид, страхов и разочарований из всего что накопилось плохого, иначе все само скоро полезет через край. Вспоминайте обиды и прощайте, без прощения отпустить от себя ничего не получится.