Светлана Иванушкина

У меня нет девушки и поэтому не вижу смысла жить что делать?

Может мне поехать в Донецк за ополченцев? Жизнь мне не дорога так как девушки нет

Вячеслав Трофимов

Иди покушай. Иди спать. Проснись. Иди на работу. Приди. Покушай. Спи.

Кр
Кристина

жизнь 1, и ей надо тщательно наслаждаться, придет время найдешь девушку, просто еще не пришла пора

Максим Цыбин

что за глупость

Александр Шумарин

таких как ты уже миллионы. та кчто армия у нас о-го-го!

Алексей Х

девушка - дело наживное, а вот оторванная снарядом нога не отрастет

Анастасия Афанасьева

Да за ополченцев, у них там заебись, они бля дикари ебаные других слов просто нет.
Развивайся, появится.

Лиана

Значит, вы считаете, что смысл жизни в размножении. Что ж.. . каждому свое.

Лариса Багаева

ЭТО ПОМОЖЕТ а если ехать захочешь возьми Вазелин

Ирина Соболева

"Человек приходит на страдание... "-Библия. Так, что -если не корчишься от боли, когда не можешь ни жить ни умереть: - уже счастлив. Даже в этом случае нельзя самому прерывать жизнь, т к потом АД на вечно. Если ты можешь работать, обеспечивать себя, быть самодостаточным, всё со временем приложиться и будет так, как надо. Будешь ныть и раскисать, никому не понравишься. Ты парень. В твоих руках инициатива. Дерзай, думай, только не наглей никогда. И всё придёт. Удачи!