Эльдар Маг

Я НЕ ВИЖУ БОЛЬШЕ СМЫСЛА ЖИТЬ, как быть, бросил он меня.. подробности в пояснениях

Я с ним пол года, я к нему переехала в декабре, всё это время жили душа в душу.
Но последний месяц был просто отвратительным.
Сам по себе он человек очень тяжёлый, но с ним я стала человеком, с ним я поняла, что такое настоящая жизнь.
Фразы, да у тебя ещё вся жизнь впереди на меня никак не действует, вся жизнь впереди была вместе с ним,
теперь вся жизнь закончена без него. Сейчас я думаю, что жаль на повторной диагностики опухоли мозга врачи ошиблись,
сказали, что опухоль уже в стадии развития, а в итоге невринома всего лишь навсего.
Сегодня он запретил идти на работу, за 3 часа до начала. контракты подписаны, всё решено.
В итоге я выбрала его, но подняли шумиху на работе, что меня не будет, ему позвонил человек, после чего (съ*бывай, на*уй ты мне не нужна, собирай все свои вещи и про*бывай на*уй)

КАК БЫТЬ?!? !
других кандидатов даже не рассматриваю.
P.S.я работаю моделью и барменом, в очень престижных заведениях, знакома со всеми судьями своего города, всероссийскими гос служащими.
Мужики с бабками меня не интересуют и не интересовали. Лучше моего мужчины у меня не будет.

на фото, я и мой любимый))

Ел
Елена

Дурочка ты ))
Брось ты его) Через год вспомнишь просто с улыбкой)

Ан
Анка

Девушка, полгода это не срок. Любой нормальный человек переживает в жизни одно ОЧЕНЬ болезненное расставание.
вы не объяснили ситуацию почему он вам так сказал.
в любом случае этот человек не может быть любимым, потому что он вам такое заявил.
либо вы тут по отношению к нему согрешили-ибо так можно сказать. если только девушка предала или изменила.
и то, для мужчины это чести не делает.

Ли
Лидия

Я думала что не смогу жить без него !!!
А нет ...сижу, ем !!)))

Настя

""(съ*бывай, на*уй ты мне не нужна, собирай все свои вещи и про*бывай на*уй) "" И после таких слов ты его называешь "Лучше моего мужчины у меня не будет.... "

Ну наверно действительно у вас, девушка, опухоль мозга.... ((

Натусик

Вы должны полюбить себя. Пока этого не сделаете все будет не очень хорошо

Ир
Ирина

да ну его... некрасивый. и ручки неумелые... вон как в вас не бережно вцепился
и такую хрупкую девушку удержать не может! короче! меняем!

Екатерина

охренеть.... у нас моделей такая роскошная жизнь!!!! что бы модель маша корчинская не хочет жить.... зачем из людей делать идиётов!))) ) кстати а что Алёна говорит... .
Катерине Химченко привет передавай... .
из всего что тут написано только одно правда что ты жить не хочешь!... ну и дура... .
[ссылка появится после проверки модератором]

Семакова

была у меня любовь.... он ушёл! я нажралась таблеток дура!!!! попала в реанимацию.... за мою жизнь боролись врачи))) ) рядом лежала больная женщина и боролась за жизнь. она за жизнь я с жизнью.... вот дура я!! ! ни один человек не стоит что бы из за него умирать)))) ) выжила и встретила свою любовь такую прекрасную что тот бывший в подмётки ему не годиться)))) )
живи!!!!

Natali

не стоит так отчаиваться, крепись! столько грязи и низости в мате.... это вообще не для женских ушей... .
будь я твоим отцом или братом.... я ему бы башку точно проломил... .
умей, учись сопротивляться низкой страсти ...суицид не выход!
У Достоевского есть очень хорошие слова о том, что человек широк очень, что в одном и том же человеке уживаются и Мадонна, и Содомский идеал. Что одна часть человека совершенно искренне ищет чистоты и самых возвышенных переживаний, другая сторона стремится к порочным страстям. Это есть в каждом человеке. Одно борется с другим.... так вот тебе решать что в тебе победит! я надеюсь что победят в тебе не страсти мордасти.... а разум и жажда жизни.
всё это от того (нежелание жизни) что смысл жизни утерян)))).... не может мужик быть смыслом жизни.... это делает каждую девушку слабее.... ищи смысл жизни!! !
я так думаю, что смысл жизни это ты сама и твоя жизнь не позволяй не кому её портить!!! !

Жа
Жанна

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Татьяна

Я тоже был на краю.... не хотел не дорожил жизнью! потому что я потерял любимую!!!! мир рухнул! я тогда не понимал почему солнце светит и светило ведь так ярко прямо глаза резало.... типа смотри жизнь продолжается))) ) люди сидели в ресторанах.... кушали.... а я забывал что надо есть.... хотя когда кушал это было такое наслаждение прямо то что надо, хотя ел я только из за того что мама плакать начинала.... вот ради мамы и бабули ради отца я остался жить... .
и не жалею)))))).... я тебе говорю ЖИЗНЬ есть после потери.... что нас не убивает, то делает сильнее. .
если ты такое пережить не хочешь.... то что ты вообще можешь??? ?
Бог послал тебе испытание ...достойна ли ты счастья!!! !
ты его зовёшь любимый.... а он смотри как тебя.... матом! тяжёлый человек ...а ведь это уродство души.... я тоже не простой чел и знаю что душа больна... .
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
желаю тебе быть сильной духом!!!! и на твоей улице будет праздник.... ещё краше)))) ) просто поверь... .
как быть спрашиваешь.... да учиться жить ради себя)) ) учится любить себя и ценить себя и свою единственную жизнь.... а не мужика... .
счастье не в парне а в тебе самой ты сама счастье....

Ан
Анна

несусветная ерунда.... дебилизм....

Таня

Странно и не мужски он себя повел. Не знаю... время все расставит на свои места.

Oksna

ни что не вечно. и жизнь человеческая не бесконечна. да? да! почему же ваши отношения должны быть бесконечными???? и почему вы решили что ваш экс любимый предназначен для ВАС? может у него другая судьба? Да если он был такой хороший, значит теперь на меньшее вы не согласитесь. Это отличный старт!! ! значит следующий будет супер супер супер мужчина. И лишив себя жизни-вы лишите себя возможности быть с более достойным человеком, который вас сделает счастливой.

Анна

Если была здесь я первый притиндент

Надежда

ты что считаешь выхода нет.... чувство безысходности приводит к отчаянию.
отчаяние не должно побуждать нас сдаться, ни в коем случае, сдаться значит признать свою беспомощность.... А зачем сдаваться, если есть возможность дальше играть в игру под названием жизнь. Особенно непонятны ситуации, когда люди кончают жизнь самоубийством, крайне радикальная мера и абсолютно бессмысленная. Зачем приближать то, что рано или поздно и так придет, каждый день каждый из нас рискует жизнью, с каждым может произойти что угодно, что оборвет его жизнь. Так зачем самому себя убивать, это проще всего. Так что каким бы не было ваше отчаяние, можно сказать с полной уверенностью, не все так плохо, раз вы еще живы, значит вам дается шанс все исправить и сделать все так, как хотите вы... .
Не существует безысходных ситуаций, выход есть всегда, решение никогда не бывает окончательным. Выводить себя из игры самостоятельно это глупо, играть до конца, пока тебя не выведут, вот правильное решение, достойное каждого нормального человека. Никто не знает что нас ждет за следующим поворотом, мы можем только догадываться. Поэтому любое отчаяние, оно временно, не стоит воспринимать каждую ситуацию как окончательную. Комбинации в нашей жизни, очень сложны, они могут выдать любой результат.... например зашла за угол и встретишь самую большую любовь в жизни и он никогда не пошлёт тебя матом....

Лера

Жизнь состоит из всевозможных потерь и главное это их стойко переносить что бы дожить до следующей потери.... До встречи с своим мч же как то жили, значит и после проживете, не последний еще....

Ва
Валидол

Пара вы, конечно, красивая, Но счастье не в красоте, а во взаимопонимании. Тяжело? Понимаю. Сделай антракт в своей жизни, уйди с головой в работу. У каждого было подобное и мир рушился. Сейчас смешно даже вспоминать. Желаю тебе сил и терпенья.

Мария

А почему Вы расстались?

Ан
Анютка

Будет очень трудно, держись !
Всё проходит. И это тоже пройдёт.
Нужно время.

Ма
Мария

Сегодня я нечаянно стала на весы. Действительно, нечаянно видимо, заботливый любимый любезно поставил их именно на то место, куда утром падают с дивана мои изящные ножки. Если он хотел вот так ненавязчиво намекнуть мне на то, что пора готовиться к пляжному сезону ...ух! Ему это удалось. В третий раз протираю глаза мне это не кажется? К сожалению, вердикт весов предельно ясен и обсуждению не подлежит Диета, диета и ещё раз диета !..мой любимый)))) ) а до него двое ушли.... тоже переживала думала умру.... вспоминать страшно! если у тебя доверительные отношения с мамой посиди с ней за чашечкой чая... расскажи что на душе у тебя.... мне помогло! а потом я встретила своего любимого и поняла что те бывшие отношения из за которых чуть не свела счёты с жизнью.... такая дурь... .
я сейчас так счастлива))))) ) ...и кстати ты тоже будешь счастливой....

Св
Светлана

солнышко!!!! твои родители знают о твоём состоянии.... тебе срочно надо к маме... .
я мать у меня есть прекрасная дочка))) ) я её люблю больше жизни.... ради неё осталась жить!!! !
если с ней что случиться ...просто остановиться моё сердце))) ) не переживу... .
даже зять понимает.... что мужей может быть много а мама одна)) ) понял это когда чуть не попал в аварию.... первая масль у него была что будет с женой вторая.... что мама одна и поможет выстоять в любой сложной ситуации.... не тяни девочка иди к маме))) ) подумай что будет с твоими родителями... .
пока писала тебе вся обревелась.... пошла звоить дочке)) )

Юл
Юля

это ещё не известно кому повезло?

Ян
Яночка

Люди.... пацаны.... посмотрите какая Мария то есть аФтАр вопроса красавица)))))))))))!!! !
о великолепная МАРИЯ.... не лишай свет такой красоты.... это преступление!!! !
Живи солнышко.... найдётся парень который тебя осчастливит.... и раны твои исцеляться)))) )
тебе всего 19 лет, такая юная роза!!! !
я приказываю ЖИТЬ и стать сильнее.... а это твой тяжёлый чел.... сто раз пожалеет что потерял тебя!!!!

Дамира

Госпидя, он не последний на планете М, он сколько их ходит, бери любого и твори че захочешь с ним.

Да
Даша

Еще ни одна женщина без мужика не умерла)) Все пройдет, ну поболит ну поноет. А потом все закончится, и начнется новая счастливая жизнь)) Не грусти все будет ОК

Ан
Анна

время лечит.. . будет не лучше, будет другой.... не нужна любовь, которая односторонняя, насильно мил не будешь.

Ек
Екатерина

Я знаю кучу народу у которых были моменты в жизни, когда думается, что это край, что после жизнь не имеет смысла. У каждого третьего такие беды случались.
Да у меня было похожее, а может и похуже.

Жизнь не продолжается, она просто есть. Или её нету. Но есть она только один раз, а потом всё равно нету.
Жить не хотите? Да всем пофигу.
Но только смысл жизнь заканчивать? Всё равно лет через 60 она сама завершится. Но есть вариант - а вдруг в эти 60 лет что то хорошее случится, что окупить всё остальное, что потом жалко будет и умирать, а текущая ситуация будет восприниматься всего лишь с лёгкой грустью.

Не, ну конечно понятно - любовь (и всё такое) , это безусловно здорово и классно, и только раз в жизни.
Но это не так.

А как?
А хрен его знает. Нет никаких правил и регламентов. Как получится.

Если эта ваша половинка, то почему вы друг-другу не подошли?

"Другого такого не будет. "
Конечно нет. Такого больше нет. Есть лучше. Есть и хуже. Гораздо хуже. Гораздо лучше.

Сейчас химия в организме (ну или что то такое, более божественное) и в вашем парне любой недостаток всего лишь его особенность. А на самом деле он такой же как и все

Да и вообще, просто сейчас ваш мир слишком узок. Это как ехать по автостраде через пустыню, весь мир это 4 километра направо, 4 км налево и километры вперёд и назад, а вам думается что эта полоска и есть вся пустыня - весь мир. А на самом деле она поперёк на тысячи и тысячи.

Marishka

Хочешь большой и светлой любви? Чем дальше от него, тем свелей любовь!

Алёнка

Да забей ты на него, на фото вообще он стрёмный какой то чурка чтоль? Дурочка что с чуркой по путалась...

Милашка

Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя лишь посторонним.

Алиса

За 3 года совместных отношений, мы раз 10 вот так расставались, как чужие люди, а потом снова сходились. Они не понимают, как это больно. Лучше месяц прореветь, но выдрать больную любовь. Нужно стемится к счастью!

Екатерина

вытри сопли.. и на подиум! работа лечит!

Юлия

Твой любимый тебя уже предал, дальше хуже будет

Ol
Olesya

Когда тебе ставят смертельный диагноз, ты выпадаешь из этой реальности, и попадаешь в другую, где твой разум, страх, совесть и смерть! Я два месяца варился в этом аду, я не общался с внешним миром. Физическая боль ничто! Я был в шоке. Я вынес это, я теперь другой! и я не за что не сдамся... .
сколько людей в онкологических клиниках борются за жизнь.... я тебе говорю миллионы.... и этот поток увеличивается.... как река, как море каждый день новые лица.... люди умирают!!!! в борьбе за жизнь)) )
я лежу сейчас под капельницей пишу тебе с планшетника ...я слаб! надеюсь это последняя химия в моей жизни.... опухоли нет ...химия контрольный выстрел! Моя душа очистилась от злобы! Я теперь это чувствую! Теперь я счастливее стал ...не удивительно ли)) ) я счастлив.... не бросайся жизнью! у тебя всё есть красота, молодость, хорошая работа.... а любовь найдёт тебя))) )
делать тебе не чего вот что я скажу.... сходи в больницу в онкологию поучись у больных как бороться.... кстати парадокс!!!! очень многих людей которые не дорожат жизнью психологи посылают именно к онкологическим больным.... есть чему поучиться! и кстати кто ухаживает за такими обездоленными интересным способом в жизни случаются большие чудеса))).... возращаются мужья, находиться работа.... бездетные обретают деток... .
у тебя идёт сейчас хорошая переоценка ценностей.... помни ты и твоя жизнь очень ценны!!!! для родителей.... искренно желаю тебе не сдаваться)))) )
а ты мне пожелай что бы я ЖИЛ!!!! и сама живи....

На
Надежда

Забудь про него! жизнь продолжается! попробуй заниматься чем нибудь другим! если хочешь общаться пиши мне

Ол
Ольга

Ну раз ты тут ноешь, значит смысл жизни в чем-то еще есть.. . когда его не видят.. . да обычно о таких никто кроме патологоанатома не узнает.
Бутылка тебе в помощь!

Лена

Я вот это не понял: "...Сейчас я думаю, что жаль на повторной диагностики опухоли мозга врачи ошиблись, " - это к чему? Он болен? Ты больна? Причина в этом? Или что это?
Он послал куда подальше после звонка. Кто звонил и что сказал?