Елена Прокуратова

Как научиться быть более хладнокровной, и не пытаться всем угождать? Как поставить на работе тех, с кем приходится работать

На своей работе я самая молодая почти на всю контору, но это не означает что я плохой специалист, со своей работой справляюсь, я программист и консультант по бух. программам, 1С, MeDoc,различные клинент -банки, и на меня каким-то чудом возложены такие моменты как оформление эл. подписей, прочая бумажная волокита, хотя по идее я этого не должна делать, они все просят о помощи, и отказать вроде не по человечески, но через время они начинают борзеть конкретно... и уже с претензией требуют это, как мне стать не такой "доброй",и сюсюкаюсь с ними, бесит саму

Шероз Эргашов

даааа уж----ты не соответствуеш своему нику и аваторке---бери ник ТЮТЯ МАТЮТЯ

Татьяна Могилевцева

Выполняй такие "просьбы" так что бы больше не просили (тормози... тупи... и. т. д)... а вообще это тебе хороший урок на будующее... не позволяй на себе ездить....

Татьяна Левинская

Прямо скажи, чего сиськи мять?

Ольга Фролова

они такие подходят с просьбой, а ты им в ответ, -"Это будет стоить столько-то" 🙂

Димарик Рожнов

на эту тему масса инфы "Как научиться говорить нет" и пр. Читайте, применяйте.

Александр Самохвалов

-Почему все к вам относятся так хорошо?
-Дело в том, что я ни кем никогда не спорю.
-Но этого не может быть!
-Не может быть, значит не может быть.

Андрей Олешко

Было такое, да никак я не изменилась вовсе, ну хотя совсем немного капельку меня поле отношений парнем стало многое радрожать, ничего хорошо в этом не вижу быть такой,..

Оля Семёнова

Бред. Сейчас тебе насоветуют. Помощь другим признак хорошего характера. Больше помогаешь - лучше и глубже устанавливаются связи, что ведет к повышению уровня качества отношений в коллективе.