Ан
Анаст

Сильно глючит Метро 2033 на любых настройках, мощьный комп

Сильно глючит Метро 2033 на любых настройках Комп мощный: проц- core i7-3770k, 8gb оперативки, видео-nvidia 450 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что делать, а то невозможно играть игра из steam

battlefield 3 на ультра 30 fps дрова новые лагает что на самых минимальных что на максимальных одинакого

видяха старая поскольку 670 Сдохла)

Анастасия Владимировна

У тебя допотопная видеокарта.

Евгений

3770К на 5:4 монике и на старой 450-ой!
ну не, извини, маразм ли это!

Владимир Федосеев

Хз, у меня на средних с 4 гигами, 3 ггц и 4 оперативки всё летало, а вообще вырубай тессиляцию и directx11

Умар Гафаров

Переставить все дрова, которые только можно

Владимир

это ты себе внушил что он мощный ?

Марина Гулько

если семёрка - свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол

если восьмёрка - свойства диска с виндой - сервис - проверить

Евгений Муравьёв

Попробуй обнови драйвера видеокарты !!!
А комп вовсе не мощный если ты соберал комп сам то ты дебил потомучто такой проц и ведеокарта не совместимы и от ничего не зависит таккак самая главная часть это материнская плата дурень !!!

Лика Лика

core-i7 и 30 фпс в бф3?
У меня с прошлым кампом Athlon II x4 было на ультра 45 фпс минимум.. . Интел иди вые**** в свой двор xD