Татьяна Нащинская

Пожалуйста скажите какой айфон 5 лучше белый или черный?

Пожалуйста скажите какой айфон 5 лучше белый или черный? Хочу белый вымажется а на черном царапины видны ?

Чёрный Обелиск

Черный - будет лучше работать) Черный все таки хд

Варвара Павленко

А заряд батареи быстрее будет расходоваться у белого.
По всем законам физики он будет больше отражать солнечных лучей, оттуда меньше нагреваться, а как известно, работа батареи напрямую зависит от температуры окружающей среды.
температуры)

Сергей Бородкин

Да чехол купить и все норм будет. Белый круче, а черный "не как у всех"

Диана

Черный в белую полоску.

Георгий Асанбаев

чем у тебя белый вымажется?))

Ка
Катюшка

лучше конечно белый, да не вымажется он, если в чехле носить и руки мыть после еды)))

Юл
Юлия

я за чёрный