Виктория Черева

подскажите пожалуйста процессор AMD Phenom ll X4 945, 3000 MHz подходит для игр?

Сергей Свитко

подходит для всех игр

Сашка Пашкина

если ты собрался покупать поц. то интел будет полудше чем амд

Любовь Харитонова

нет, он уже стар и слаб

Алина Иванова

такой же проц с видео 9600GT при 1280х1024 все игры идут на высоких/максимальных

Олеся

Потянет, процессорозависимых игр очень мало.

Люба Пинчукова

смотря что к нему будет поставлено. одним процессором можно только в футбол играть, и то он не очень для этого подходит - маловат, да и квадратный...

Лина Савельева

у меня есть компьютер с 955 пеномом. Игры идут без проблем с не плохим уровнем fps

Анастасия Комарова

Хороший процессор, ДЛЯ ИГР ЕГО ХВАТИТ С ГОЛОВОЙ !!!