Володя Андрианов

Я лесбиянка! Как мне заполучить девушку которая любит мальчиков?

Denis

подружись сначала. а там видно будет
если оказывать девушке внимание то может быть и заполучишь.
и то если она захочет поэкспериментировать с тобой
если она отрицательно относится к людям с нетрадиционной ориентацией то шансов - ноль

а вообще, не занимайся ерундой. не надо кого то насильно стараться влюбить в себя.
твое еще встретиться тебе

Сергей

пардон мадам! это в другую категорию....)))

Мамаз Муткин

Ну для начало то подругой стать ей, а там как сложится что терять то

Анна Кузина

начните новый поиск на этот раз ваши категории

Анастасия Иванова

заполучи сначало ее ммальчика а потом предложи ему переспать в троем и тогда получешь и ее

Олеся Ткаченко

Ну ивопрос в категории IT/ Как вариант от ITишника искупайтесь в термопасте

Ирина Марчук

сделай ей куни

Рустам Халиков

деньгами ...от них ещё никто не отказывался

Николай

смешная...

Эн
Эндже

Не тронь девушек, которые любят мальчиков!!!