Stushka

Как заполучить девушку?

Мне люблю одну девушку завтра хочу ей предложить встретиться и признаться в любви всё вроде нормально но я узнал что ей нравится другой парень он об этом не знает а нравится ли она ему неизвестно. Что делать? Как доказать ей что я лучше того парня?

Ровшан Вихров

Как доказать? Как ты думаешь? Поступками! Как же еще? ! Учись, читай много, занимайся спортом, не будь пустословом, иди к цели, будь умным человеком. Именно такие и нравятся. А главное-никогда не обижай свою пассию, будь всегда рядом и поддерживай её, помогай, предлагай помощь, будь настойчив в некоторых ситуациях, и тогда все получится.

Кр
Кристина

Жить дальше. Своими поступками. А твоё признание ничего не решит.

Ел
Елена

Оказывать её много внимания)

Андрей

засади ей