Егор Слонов

Как заполучить девушку? а какие способы знаете вы ?

Виталий Куликов

трахнуть по башке чем по тяжелее.. а потом можно и просто трахнуть..))

Александр Сухарев

шантаж, угроза оружием, мешок на голову без хлороформа, откопать из могилы, ну или просто сказать - хочу с тобой переспать ))

Елена Заморина

Поступками, действиями. вообще будь собой и девушку найдешь подстать себе.

Маргарита

Ну можно подойти к ней и прямо сказать: а вы хотите чтоб я вас взял на руки? Если офигеет значит нормальная и можно делать комплименты или стихи написать (хотя в моем случае только с парнями последнее - не вариани).. . Короче прямотой и разумом а также сердцем;)