Сергей Рябцев

Как заполучить девушку.

Я вот тут влюбился в девушку которую я доставал очень часто. Я постоянно над ней шутил. Но теперь я влюбился. Как мне сделать так чтобы она полюбила меня? Уж очень красивая и умная.

Рамиль

начни встречаться на конфетно-букетных началах

Антон

Чувак, я вот тебе не тролю, и не издеваюсь, просто теперь тебе остается её только украсть. как хачики делают

Алексей

а она вещь?

Николай Таранов

Найди страничку, почитай что любит, посмотри записи ПОДУМАЙ, и постой часика три в ожидании возле подъезда (после того как предложишь встретиться и скажешь "Посмотри в окно")

Иван Петухов

Да нет, просто узнай где она живет и нежданно приди, пригласи в кино

Оксана Третьюхина

скажи что ты дебил и так ей показывал свою любовь,
но теперь понял что это плохой способ и не будешь так делать. .

Ну и измени поведение по отношению к ней. .
Подумай за что она то тебя полюбить может. .
и делай всё, чтоб подчеркнуть свои достоинства. .

Может она посмотрит какой ты стал хороший и замечательный и полюбит тебя тоже..

Ан
Анастасия

Если шутил то естественно имеет на тебя обиду в глубине души.. . Извинись перед ней, и в знак примирения купи цветы, чтобы у нее изменилось мнение о тебе.. Я просто не знаю насколько горькими били твои шутки и возможно одними извинениями и цветами тут никак не прокатит.

Cерик

Классика - "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"....)))))

Виолетта Барбашина

задари её цветами