Серёга _____________

помогите понять, что с кишечником

У меня был гастродуоденит. Сейчас ситуация очень ухудшилась! Я не могу ничего съесть или выпить (не считая воды и чая) , у меня сразу урчит, вздувается кишечник. Причем сопровождается это громкими звуками (я даже с людьми общаться не могу) и коликами. Уже с утра просыпаюсь и кишечник "разговаривает".
Раньше могла днями не ходить в туалет (год-два назад) . Так же у меня перегиб желчного. И последнее время он начал болеть, вследствие чего и ухудшилось состояние кишечника. Так же у меня постоянные стрессы.
Я не знаю, что мне делать.... Сесть на диету? У меня метеоризм или что?

сильных болей нет.
побаливает желудок с желчным периодически

Ал
Алмаз

Иди к врачу а то ещё хуже будет

Саша Петров

я только до *гастродуоденит* дочитал и мне всё сразу стало понятно...

Макс Б.v

С Вашими симптомами необходимо соблюдать диету, щадящую ЖКТ и следить за микрофлорой кишечника.