Александра Сороковикова

Отключили электричество. Насколько хватит ИБП чтоб заряжать телефон (дней, недель)?

Зоя Антоновская

его (бесперебойника) хватит для зарядки телефона дольше если подключиться непосредственно к аккумулятору (прийдётся его разобрать) через автозарядное устройство

Алексей Карташов

телефону нужно 5 - 7 вольт.. .

только дебил будет преобразовываать импульсником с 12 ...в 220... потом с 220... в 7 вольт. .

умный поставит на аккум КРЕН 7 вольтовый и будет заряжаться без упса.. . недели две...

Артём Поляков

От ИБП зависит, а скока тама аперов часов? А укотама аккум умирает-лет? Свежий АКБешик хватит на всю оставшиюся жизнь - 10 лет. Если в холоде.

Роман Поздняков

сам ибп потребляет заряд, так что точно сказать сложно, сколько он будет пищать, но думаю сутки-двое должен

Elena Mamayeva

Зарядить можно свободно от гальванических батареек набрав нужный вольтаж (естественно предварительно вынув аккум,

Эрадж

Время работы от ИБП, или тобишь -от Аккумуляторов, зависит от нагрузки на них и от ёмкости. Чем меньше нагрузка .и чем больше ёмкость, тем большее время можно питаться..