Александр

Можно ли поменять розетку, не отключая электричество?

Вя
Вячеслав

ёком токнет

***баяша** *

можно но учитывая что Вас зовут Танечка я просто Вас умоляю этого не делать, лучше отключите свет и включите фонарик!!!

Nastya

http://www.youtube.com/watch?v=dL11z1Wx5IE&feature=plcp это для разминки) ) можно но надо быть профессионалом. Простой человек не сможет

Лилия Наумова

Если руки прямые, то вполне возможно, только лучше все же отключить

Наталья Макеева

Если аккуратно, то можно.

Бахтияр

Если защита ненадёжная (старые или дешёвые автоматы) , то это как раз тот случай, когда не стоит работать под напряжением. Особенно «тем более» , если защита отсутствует.
В остальных случаях ничего страшного, кроме неприятных ощущений в случае досадного промаха при работе.

Кристина

Можно, но не желательно.

Aziz !!!!

Можно, но это необходимо в случае когда проблематично снять напряжение, делать очень аккуратно, не торопиться, делать должен тот кто имеет познание в электричестве выше среднего уровня...

Вячеслав Петрачков

Если нет мозгов то все можно.

Ggggggg

можно, только осторожно! тебя током било?...

Кристина Кхетрару

Я профессионал, и иногда приходится, но лучше выключить, палка и та раз стреляет....)))

Женька

Можно но осторожно ))) https://youtu.be/CT9fhrxsjGQ