Овчинников Алексей

Пуля летит со скоростью 120м/с ударилась об доску и застряла в ней. На сколько нагрелась пуля, если нагревание 60% энергии

Свинцовая пуля, которая летит со скоростью 120м/с ударилась об доску и застряла в ней. На сколько нагрелась пуля, если на нагревание пули ушло 60% энергии, что выделилась?

Ксюша Сабор

а вес пули?

Сергей

Чего-то медленная пуля. Вот 500-600 м/с было бы правильнее. Наверно, очень издалека стреляли, и она уже на излете совсем.

Елена Ильинова

на какой глубине застряла и прочность доски?
или массу пули.