Юлия

как снять блокировку кнопок в стиральной машине бош

Ирина Старцева

1 - Удерживайте кнопку "+" - установить блокировку. "-" снять блокировку.

2 - Чтобы снять блокировку, надо повернуть ручку выбора программ на ту программу, в которой была прошлая стирка (на которой застряла машина) , и тогда ключ опять начал гореть постоянно, и блокировку снять обычный путём (удерживая 5 сек. клавишу отложенного старта) .
Как снять блокировку со стиральной машины Bosh Maxx?

Stanislav Kim

Снять блокировку с бош Logixx8Sensetive нужно так: 1. Поставьте ручку на ту программу, при которой произошла блокировка. 2. Откройте дверцу люка. 3. Нажмите и удерживайте кнопку "<". Сначала не могли найти эту информацию в интернете, обзвонила ремонтные организации. Ни один "мастер" не захотел помочь бесплатно. Назвали цены от 3000 руб с выездом до 1500 за инструктаж по телефону.

Дмитрий Славкин

вытащите с розетки на минуты 3! блокировка должна быть снята !

Арт К

как снять блок со стиральной машины бош Logixx8Sensetive

Настя

Спасибо огромное !!!У нас все получилось !!!Ура !!!