Алина Шлуинская

Владельцам фронтальной стиральной машины Бош, или других ст. машин. Программа для предотвращения сминания (легко гладить

Возможность добавлять к программам фазу защиты от сминания.
Эта фаза сменяет отжим: в то время как барабан продолжает медленное вращение, белье разрыхляется, благодаря чему складок образуется меньше, а гладить становится значительно легче.
Выбираю из трех моделей стиральных машин Бош. Насколько существенно наличие данной функции, если Вы пробовали стирать как с выставлением этой функции, так и без использования нее?,,, Также интересно было бы почитать отзывы и от владельцев других ст. машин.

Алексей

мля, тут же не форум, какие отзывы... тут задают вопросы а не делятся впечатлениями

Николай Абрамов

Да чушь это полная. Надбавка к цене, вот и весь толк от этой функции.