Мария Зверева

Расскажите про мужчину рыбу в год крысы? Плиз

Виктория Сорокина

а вы всех под шаблоны подгоняете? )

тыкать пальцем в небо наугад, вместо того, чтобы изучить человека - потеря времени. помните, время на земле ограничено.

Jackk

Трудно говорить о человеке которого ты не знаешь, а гороскопы это всё бред

Николай Абрамов

сначала на астрологическом сайте попробуйте сделать его гороскоп и прочтите интерпретацию, останутся вопросы- зададите здесь.
Могу только сказать- рыбы более других знаков расположены сопереживать, помогать другим, бегут на помощь даже в ущерб себе,
их недостаток-они очень мягкие, невыраженные, нет стержня, их фантазии часто воспринимаются как неправда, т. е. ложь..