Юрий

Вы жалостливые? мне вот даже таракана убить в падло. Нет правда ему ведь тоже больно а если на человека бы топкам мм?

Айсулуу

Люди имеют власть над животными, но если ты решил убить животное ради то, чтобы посмотреть на его мучения, то это низко для человека, это грех. А если убиваешь ради пищи, то это нормально, не грех. Важно действие.
Быт 1 глава 28 стих
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю,
и обладайте ею, и ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ над рыбами морскими и над птицами небесными,
и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
А тараканы это паразиты, как клечи, клопы.

Вера

вот человеку тапком больно, а таракан даже не почувствует.

Жа
Жанна

Пффф. Дай мне котенка, и я откручу ему голову)

Ангельское

тараканов нужно давить

Le
Lena

Тараканов нужно давить, и людей тоже.. ) А то пожалеешь- на голову сядут.)))

Ал
Александра

Таракана жалко, а человека могу и ударить (легко причем).