София Борисова

Как вычислить психически больного человека по переписке?

Катюшка

ну если явно никаких бредовых идей и оскорблений не пишет, то можно по несоответствию того что пишет. Неадекватные люди, то одной линии придерживаются разговора, то прямо противоположной. ВОобще чутье включай, если естьь сомнения, что адекват, то ну его на хрен

Алена

Практически никак. Можно и здорового человека назвать психом, а он просто шутил)

Екатерина

по данным врачей 80% людей страдают теми или иными психическими расстройствами.

пальцем ткни, точно в психа попадёшь

Арзу

По почерку..) ) задавай еще вопросы)))

На
Наталья

Никак не вычислишь. Амплуа можно менять каждую минуту. Вот и угадай, дурак или умный.

Алена

как вычислить... по-разному.. главное не поддаваться на провокации..)

Ол
Оленька

Я псих.. . надеюсь.. . а может и нет. В любом случае вычислить можно, нужны длинные многоступенчатые вопросы или вопрос на рассуждение, тот в котором человеку нужно рассказать тебе о своих мыслях и чувствах по поводу заданной тобою темы. Там очень явно проявляется отклонение от общепринятого...