Екатерина Петриченко

Можно ли без опекуна принимать в хостеле (в комнатах с подселением) психически больного человека

Срочно - нужен совет! Юристы, медики или те кто разбирается в этом вопросе! Можно ли без опекуна принимать в хостеле (в комнатах с подселением) психически больного человека, которого временно выписали из больницы на неделю? Если можно, то обязан ли опекун находиться рядом с ним на время проживания? Ведь психически больные непредсказуемы.

Александр Руденок

это Вам решать законом не запрещено! под Вашу ответственность...