Олег Харченко

Как положить психически больного человека на пожизненное лечение в психиатрическую больницу?

У родственницы Расстройство личности, поражение мозга и эпилепсия... а также агрессивна... уже 4 раза находилась на лечении в психиатрических больницах... как можно правильно сделать, по закону положить на пожизненное лечение в психиатрическую больницу???

Nikolai Isaev

На пожизненное лечение ни одно лечебное учреждение больного не возьмёт. Больного берут на лечение до выздоровления, а уж там как получится...

Галина Зубенко

это только врачи могут... видимо по мнению врачей не все так и плохо... просто надо врачей искать нормальных

Султанай

На квартиру или квадратные метры её жилплощади позарились?
Просто не доводите её до психоза ради этого, у неё жизнь и так не сладкая.