На
Надежда

Две недели назад сделали пробу манту, сегодня должны были делать бцж и не пошли, т. к. засопливели. Врач сказала теперь снова

Маргарита Чибисова

Как вылечитесь, так и сделаете прививку. Обычно так.

Наталия Боклаженко

Тубдиспансеры -наследие советских времён стоят пустые по большей части. А раньше были востребованы -несмотря на 100% прививки с детства. Сейчас, привитых меньше -диспансеры опустели. И что, так необходимо делать? А смысл? Сделали и засопливели. Конечно, ещё разок надо сделать.