ОК
Ольга Кудинова

А если преступление совершит инвалид-например, с дцп-хромой, его посадят в тюрьму?

Olga Ibragimova

а что, инвалидность является оправданием, позволяет нарушать законы?

Анюта Березина

Посадят если только не признают невменяемым и не назначат ПММХ

Алексей Черняев

Пффф нет конечно руку пожмут и скажут спасибо на одного дебила меньше в стране стало! Точно не знаю может и посадят а может и нет!

Светлана Волобуева

Статья 19 Конституции РФ - 1. Все равны перед законом и судом.

Анфиса Затонская

У меня сосед был... безрукий... тёщу завалил. Посадили. Надолго.

Александра Черникова

чего натворил? иди сдавайся.. . меньше дадут..