Алексей Тарасов

за ночь у ребенка на большом пальчике появился большой волдырь (нам 2 недели) , это она могла так насосать?

а чем можно помазать или оно само пройдет?

Елена Февралева

деснами, язычком, зубками запросто могла мозольку натереть))) ) мой малой о сосок на губках мозольки натирал когда ел)))))

Дмитрий

Всё может быть, но лучше показать детскому врачу! Удачи и здоровья Вам и Вашей манюне!