Мадина

Так можно использовать миксер?

У меня миксер с 2 насадками, можно ли вставить только одну (так в стакан хоть влезает) и так использовать? или только с двумя можно?

На
Наталья

легко, у меня одна вообще сломана, внутри машинки шестерёнка стёрлась, оставшаяся прекрасно работает, но конечно с чуть меньшей эффективностью, ну и нагрузка на мотор снижается, дольше прослужит.

Сергей Царёв

Батюшки мои! Да конечно можно! Ну кто нам это может запретить?!

Елена Зубкова

можно и с одной

Наталия Кудинова

можно!. а вообще, у твоего миксера инструкция по применению имеется?!

Ася

Можно и одной, но так моторчик быстрее сгорит

Роман

Нет! Миксер используется с двумя насадками,

Виолетта Молодцова

безусловно можно, только взивать нужно будет в два раза дольше, но с одной стороны это даже иногда удобно например я себе так делаю в стакане гоголь-моголь из яйца, ведь в стакан две насадки не залезут.