Ма
Макс

Что вы делаете в миксере?

Евгеша Подкопаева

тесто на пироги замешиваю и взбиваю продукты для мороженного

Юлия Фалеева

Я не в миксере сейчас. А миксером я тесто на блины и бисквит готовила, кремы взбивала, пока не купила блендер со всеми насадками и венчиком в том числе.

Nani Koroleva

А я для бражки песок и дрожжи размешиваю.

Валерия Рыбка

Пюрешку взбиваю, тесто на блинчики, коктейли молочные с фруктами.

Ма
Марина

Безе, гоголь-моголь, майонез, взбитые сливки, яичные желтки.... Раньше тесто на блинчики мешала, но теперь венчиком!

Евгения Васильева

Ой да много чего, вчера пюре яблочное готовила для джема, сегодня соус томатный на зиму готовила,

Андрей Кузнецов

пюре взбиваю, тесто замешиваю.

Сергей Ганоль

сейчас блендером пользуюсь. А был миксер старенький (с моего детства) , всегда сметанный крем сбивала маме на торты))