Сергей М

что едят жирафы. прихожу в зоопарк и боюсь дать не то жирафу и кенгуру

Екатерина Агапонова

Не надо кормить животных в зоопарке!

Привет Alexandr

Все жирафы едят листья, а Кенгуру питаютя травой, а также цветущими бобовыми, такими, как люцерна и клевер.

Они особенно любят траву-дикобраз, жёсткие и острые листья которой напоминают колючки.
Но НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ ЗВЕРЕЙ В ЗООПАРКЕ, ЭТО ДЕЛАЮТ ТЕ КТО ТАМ РАБОТАЕТ!! !

Алексей

Они своими длинными шеями с неба птиц достают и едят их.