Константин Харитонов

Как зарегестрироваться на сайте секс знакомств, я уже не знаю что делать, смс не приходит ((((

Сколько денег надо???? я клоду, клоду, а они забирают и всё...

Сергей Сер

разводняк кругом, у меня даже в Моём Мире не приходит

Анна Гришачкина

они на тебя тоже клодут

Марина Рогачёва

Со второго подобного человека я понял, что даже после объяснения вышестоящих сентенций дела я с ним иметь не буду: он абсолютно не понимает, что такое предпринимательство, какие цели преследуют предприниматели, с чего начинать, к чему двигаться. Ему кажется, что в моей скучной жизни не хватало только его, осведомлённого благодетеля, чей взор простирается выше и дальше моих обыденных стремлений и чьи гениальные идеи я прямо тут должен высоко оценить и взять в срочную разработку, однозначно приняв его в долю новой компании.