Надежда Дворенкова

Проблема с переводом денег с МТС на киви кошелек.

У меня такая проблема. Не могу перевести деньги со счета мтс на киви кошелёк. Да и вобще на любой электронный кошелек или другого оператора при помощи сервиса "Легкий платеж". Пишет: "Сервис для Вас недоступен. Обратитесь в службу поддержки 8-800-250-0890". Тариф Супер ноль old. Перепробовал все доступные способы перевода...

Дина

там же написано позвоните оператору и он расскажет что и как Или ты хочешь чтобы мы это сделали за тебя?