Маська Стоякина

Можно ли вконтакте выйти из всех групп сразу?!

У меня в вк набралось 5к групп, необходимо выйти сразу из всех групп.... Возможно ли сделать так, чтобы не выходить из всех групп по одной?!

Сергей Сафонов

Можно, но через браузер Opera.Заходи в "Мои группы" и вставь в адресную строку код.
javascript:var g=new Array();var links=document.links;for(i=0;i =g.length){clearInterval(sI)}”, 1500);