Елена Линцова

Проблема с сетевым принтом

Итак имеется сетевой принт HP LaserJet M1120n который устоновлен на 2 компа с вин xp x32. Установлен следующим образом: на каждый из компов установлен драйвер на принт и принт добавлен по IP. К этой сетке добавили ещё один комп с вин 7 х64. На него также устанавливаю драйв (для х64) и добавляю по IP. Принтер устанавливается, но при запуске тестовой страницы нечего не происходит. В то же время перестают печатать и два других компа с XP. С компа с вин 7 удаляю запущенный тестовый принт, перезагружаю принтер и компы с Xp начинают печатать нормально. Пытался установить этот принтер на сервер, для использования его удалённо на вин 7. но при завершении устоновки на сервер 2003 начинает просить Dll. Мне надо что бы печатали все три компа. помогите решить проблему

Георгий

можно через usb подкл к машине с wn 7 и расшарить для остальных.. . Если не вариант, тогда встречный вопрос - на принтере статический ip прописан и при установке дров указываете именно его ?