Ма
Мария

Ну помогите хоть кто-нибудь!!!

Не могу войти в почту! . Уже все сделала - и хостс исправила, и на вирусы проверила Авирой и Клинером, и дефрагментацию диска сделала, все равно почта не работает! При этом агент работает, Ответы работают, показывает количество писем в ящике, а сам ящик недоступен. Хоть кто-нибудь с этим сталкивался, что вам помогло?

Когда пытаюсь войти в ящик, просит новый пароль и номер телефона. Один раз телефон ввела, смс не пришло.

Александр C

Спроси тех поддержку.

Елена Валерьевна

А ты говоришь хостс правила, там были левые записи? Если да, то еще раз загляни в него, думаю, что они опять появились, есть такой зловред в виде бат командного файла, который запускается при загруске системы и опять его (хостс) подменяет. И антивирусы тебе в этом не помогут, только ручками, а для этого нужны знания, и в двух словах не подскажешь, а так не жалко бы 🙂

Ирина Щербина

Попробуй через другой браузер в почту зайти! Если не выйдет, то только тех поддержка поможет!

Наталья Калинина

Кукисы почисть.
Это банер-вымогатель. Ищи в сети -как победить. Номер не вводи и ничего не отсылай.

Александра Исакова

Я бы теперь связался с сотовым оператором или через автомат и потребовал список услуг на которые подписан, могут теперь быть платные сюрпризы. Возможно это связано с взломом ящика.

Ал
Алексей

техподдержка

Тимур Таланцев

Попробуй запустить в стандартном Explorer - в некоторых случаях всё же и он помогает

Сергей Куртинец

ни когда не давай свой телефон в таких случаях

панель управления - параметры папок - вид - показать скрытые файлы и папки
windows - system32 - drivers - ets - host
в этом файле удали всё, кроме - (127.0.0.1 localhost)
может оказаться 2 таких файла, один удали

только читай внимательно