Юлия Забелло

Если у меня выйдет за год 2 по химии, дадут ли мне аттестат, и смогу ли я поступить в ВУЗ (химия не основной предмет)

Просто учитель принципиальный.. . А спрашивается зачем нужна химия, если я, например, поступаю в информатический ВУЗ

Оля Работяга

Напишешь доклад, поставят три, и на все четыре стороны иди

P. Sova

с двойкой никакого аттестата не дают, только справку о прослушанных курсах, но с не в вузы не принимают, крепись....

Людмила Абазина

А на кой хрен тебе вуз, если даже химию не тянеш? Устройся дворником или говночистом... там химия не нужна.

Андрей Папук

Неа. Тебя прям с выпускного вечера со справкой в зубах в армию отправят!

Татьяна Иванова

А ты не в курсе, что и в техническом вузе у тебя будет химия??