Марина

Что пообещала СШАния Ким Чен Ыну, за то что бы он позадирался, что бы СШАния смогла озаботится и развернуть ПРО+

Ев
Евгений

а почему приезжал тот баскетболист? вот и ответ, на вопрос. и китай и россия теперь только примут как данность эту

Ic
Ice

а вы посмотрите новости внимательнее! Дедушка у Ына ходил во френче, папа - в китайском пуховике, а сам Ын - в пальтишке импортного пошива. ))) Айфон с аймаком у него всегда под рукой. В общем, это такой корейский Дмитрий Медведев - но помоложе.

Кэ
Кэт

А коммунисту много не надо. Пообещали светлое будущее и денег дали.

Кр
Кристина

А ведь такая версия имеет право на существование,разместить ПРО у восточных границ России под видом защиты от КНДР!

Ма
Маргарита

а так оно и есть,а пообещать можно немногое для личной,пухлой жизни...

Ле
Лена

А Ыну просто себя показать охота.. Не восприняли его на фоне предков всерьез, через что и расстрел генералов из миномета, и постоянные сообщения в прессе, что он таки не мальчиком, но мужем становится, и прочее топанье ногами..