Ре
Регина

если бы в 17 году в америке случилось то что у нас в россии, они бы были тоже на нашем уровне ?

Сергей Белов

Нет, менталитет у них другой!

Алексей

На нашем уровне не может быть никто другой.

Зафари Ильяс

У них и случалось... только они своих неугодных отстреливали... если те сами уйти не догадывались....))))))))))))))))))))))

Николай Тимофеев

Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.. То же и с историей. .

Bakhtiyor A.l.

Там люди совсем друг. склада

К_
Ксю _

Они бы уже к звездам летали

Анатолий

А ты где там видел династию чтобы правила 300? Ну народ блин !

Александр Дианов

Немного хуже - нет тех ресурсов, которые позволяли социализму выживать столько десятилетий.
А поэтому и короче был бы срок социалистической болезни - раньше бы вернулись к капитализму.

Ну и менталитет британцев иной - деятельный, стойкий, индивидуалистический, свободолюбивый. Им в колхозах жить не понравилось бы.

Елизавета Тальте

Если бы это как у нас длилась 70 лет - то да. Но, американцы, они не дураки - давили красную сволочь нормально!

Ольсен Рубина

Не могло там в тот момент такое случиться. Очень молодое государство в процессе строительства., а у нас разваливающаяся старая монархия. С явно не подходящим на роль царя Николаем ...