Натали Петруня

у меня три нидельки! пока не началса токсикоз! но апетит пропал!

Анастасия Бармина

Начнется на 3 месяце. И хорошо, если не будет на 7...

Ирина Олимская

может и не начаться.

Екатерина Степанова

он начинается на 6-7 неделях, но может и вообще не начинаться.

Марина Полина

я месяц не знала ходила, тож апетита не было

Нина Гончаренко

ну знаете.... у меня так и вообще не было токсикоза))) ) чему очень рада)) ) насчет аппетита, точно не помню, но по моему не повлияло)))

Оля

У меня он начался в 5-6 недель. Все тоже начиналось с потери аппетита. Ну может вам повезет и вы не познаете, что это такое))

Екатерина Кирьянова

Токсикоз не обязательный атрибут беременности.

Cool

Снижение аппетита это нормально, я за первые 3месяца беременности на 3кг похудела... правда за остальные 6 мес набрала с избытком)))