Женя Молькова

у меня на HTC Wildfire S у меня даже энгри бердс подтормаживает и вообще. это глюк производителя или он и есть такой торм

это глюк производителя или он такой и есть весь тормоз?)

На
Настя

удали часы с рабочего стола и все виджеты. закрой все рабочие проги программой закрывает их которая. скачай на андройд маркет или 4pda прогу android assistent и ей оптивизируй смарт и закрывай ей проги заодно он ускониться чучуть. может ускориться в 2 раза. версии игр ищи для своей модели телефона и перед игрой всегда оптивизируй сначала смарт андройд асистентом. я видел у чела гта 3 без тормазов работала даже на видео на ютубе он там описывал как игру в самом ролике такую где скачать и как это сделать. просто мало игр оптивизированы под твою модель телефона.