Виктория Квеквескири

Часто вы покупаете "кота в мешке"? Всегда ли "кот" оправдывал ваши ожидания?

Анна Кузина

Почти всегда я знаю о товаре больше чем продавец (добыть информацию сейчас не проблема) поэтому считаю что, "кот в мешке" достаётся ленивым и наивным.
Бывает что изредка "кот в мешке" попадается но в большинстве случаев это были приятные бонусы.

Елена Перова

Редко, почти никогда.