Анна Куляба

Слетела прошивка! Процессор: MTK6575 1GHz (в реале МТК 6515А)

Всем доброго дня... Слетела прошивка. (попытка установки стандартного АНДРОИДА) На данный момент темный экран.. .
ИНФА по телу
Процессор: MTK6575 1GHz (в реале МТК 6515А)
ОС: Android 4.0.4 ( оболочка IOS )
Сеть: 2sim GSM-EDGE 850-1900MHZ
Видео ускоритель: PowerVR SGX 531
Память: RAM-512GB. ROM-128MB, microSD до 32GB
Экран: 4,0", QHD, 480 x 800, TFT-LCD, ёмкостный тепловой мульти-тач
Камера: основная 5Mpx HD с автофокусом и вспышкой, передняя 0,3Mpx
Коммуникации: Wifi 802.11b/g/n wireless internet, Bluetooth 2.1 с поддержкой A2DP
Разъёмы: Mini USB 2.0High-Speed, 3,5- stereo audio
GPS: встроенный GPS-модуль, полноценный Навигатор
Программное обеспечение: android market, Play market, все приложения apk. совместимые с android
Приложения: java, все приложения apk.
Размеры: 125 x 58 x 8 mm
Масса: 126g
Ёмкость аккумулятора: 1650 mAh

Кто нить сталкивался с таким апаратом? И как найти прошивку на него?

Воять самому просто нет времени.. .И маленькая прозьба! Для мальчиков и девочек....Если вы что то слышали про Андроид....Не отвликайтесь на мою тему! Реальные советы очень в тему! http://4pda.ru .forum.china-iphone.ru. Там нет!!!!

Елисей Евлампиев

Я думаю, что его и в СЦ не примут...

Юля Хан

Может попробовать поискать похожую прошивку, может для процессора. Я конечно точно не знаю к чему именно привязывается андроид. Просто я прошивал свой disire s прошивкой от hts one и впринципе он работал.

Галина Плёнсак

Тебе на сайт по китофонам надо. Там есть разделы и для андроидных машинок. Прошивки всё такое. Ну а в бщем то совет простой - зайди в рекавери и восстановись если получится (ну это типа по колесу попинай 🙂 ). И кстати нафига фотка этих кишков если вопрос прграммный?
Чайнафон ру или как то так.