Петр Кабанов

какой процессор лучше МТК или Qualcom&

Януська

Квалкомм, конечно. Медиатек относительно недавно начал процессорами заниматься - степень продвинутости несравнима.

Вера Горкина

Простой пользователь между последними флагманами Snapdragon 810 и MT6595 никакой разницы кроме цены не увидит.

Ань Фыонг Фам

MTK более дешевый, но по надежности практически не уступает.

Екатерина Никишина

*ля, к чему такие тонкости?)) ) Собираемся тесты обкатывать или таки купить смарт на год-полтора???