Кристина Кудинова

Верующие, зачем вы всегда защищаете своих богов, разве они сами не в состоянии это сделать?

Костя Zzzzzzzz

Я Богов не защищаю, Бог самодостаточен, я не верю в Богов, я в верю в одного истинного Бога. Я защищаю свою веру а не Бога. Свои убеждения, свою точку зрения.

Константин Харитонов

Вы одновременно выбиваете основание из под ног, а это даром не проходит. Вы ведь не только недостатки высмеиваете, вы рушите основание веры. а это вызывает противоположную реакцию. Иисус говорил Отцу: Прости им ибо не знают что творят.

Жа
Жанерке

Бог один, Он же Творец всех и вся.
Копья ломаются о принадлежности Истинного вероучения.
Но вы, по сути своей не воин Божий, а ворона на поле брани, которая не только каркает но и срет где попало.

Елена Романова

Бог позволяет делать то, что нам нравится. в том числе защищать Его.