Moses Listengurt

Где купить деталь к штативу Unщmat PSV909?

Подарили вчера штатив некомплектный. Не знаю как она правильно называется. Штучка, которая к тушке прикручивается, которая в свою очередь позволяет нам сам фотик к штативу прищёлкнуть.

Юля Богданенко

Площадку можно подобрать опытным путем. Манфротто и Слик их продают в достаточном количестве.

Так с олимпией-то что решил?

Сергей Ершов

Можешь примотать скотчем!!.. зачем лишние траты!?

Марина Смирнова

Называется эта деталь площадка

Ольга Сретенцева

Новое на ответах ..барыга-тролль

Ольга Ф.

Простите, может не в тему, а у Вас на аватарке объектив 2,8/300????