Павел Карпов

Как быть с пропиской? РОдители продают дом уезжают, я живу в другом городе

Св
Светлана

можно сделать временную регистрацию в любом городе,по месту проживания

Александр

Прописки нет уже 20 лет! Если вы БОМЖ, то как правило таким людям регистрация не нужна, а если все же где то живете, то сделайте там временную регистрацию по месту пребывания.

Мринок

Уже взрослая, пора обзаводится своим жильем

Настена

В другом городе вы живёте на вокзале, в колодце теплотрассы, в подвале или в подъезде МКД ? 🙂 Если да, то вам регистрация не нужна, если же вы живёте в жилом помещении, то зарегистрируйтесь в нём по месту пребывания ! 🙂
Кстати, прописки в РФ нет уже лет эдак 20 ! 🙂