Лена Морозова

Вот зачесалось купить машину с АКПП ездить только летом и только по городу. Как насчет авео седан ?

Mirzokarim Ramazoniev

читали... писАли... чмарили... народ не понимает

Александра Волчкова

Лучше Ладу Гранту с "автоматом".

Елена Дарницкая

думаю - оно того стоит, если аккуратно

З. Ы. в Авторевю читал о длительных тестах Гранты и Авео в новом кузове (обе с МКПП) - одинаково ломаются, и комфорт сопоставим.. . а стоимость ремонта разная )))
З. Ы. Ы. самая дешевая Гранта с АКПП - от 355 т. р.

я как-то не очень воспринимаю корейские Шевролеты...

Эрадж Иванов

если только летом и только по городу, то можно что-то по-круче!

Эргаш Мизробов

неплохо, но есть лучше

Денис

Бери побыстрей и комфортней, если ездить летом по городу..

Павел Ливанов

Нравится - берите, какие проблемы?