Каменный Лев

Разгон рывками (после 2т по тахометру) При резком нажатии на газ, начинает как бы троить, На нейтралке всё чотко... (карб)

Елена Рогова

кардб заливает надо отрегулировать

Иван Шилович

Топливный фильтр поменять, если нет то карбюратор чистить.

Наташа Карпова

Авто какое? В любом случаи не хватает топлива. Смотр топливнуюсистему: бензонасос, сетка бензонасоса, топливный фильтр, карбюратор, топливные магистрали.

Иван

замени свечи, проверь высоковольтные провода, крышку распределителя зажигания (лучше в темноте, играя оборотами) -будет видно, где "шьёт".