Ал
Алсу

Где взять деньги на новую шкоду октавию с зарплатой в 10 тыс руб

kuzyak_v

в банке для этого нужно маску и пистолет

Ирина Можаева

Ленинградка

Анатолий Степовой

могу дать взаймы... квартира есть?

Zh
Zhenek

Откладывай...

Алексей Беляков

только копить. К сожалению, с вашей з/п и кредит не советую брать.

Ел
Елена

Если ни есть а лучше вообще не жить, то может накопишь) ) если к этому времени эх выпускать не перестанут) )

Вася

в мечтах

Elena Karpenko

Разумный выбор машины тогда, когда ее стоимость равна годовому доходу владельца.
Ищите другую работу.

Никита Бледных

С такой-то фамилией и нету денег?? Не верю!!!

Витек Тофан

Ну можно как говорилось выше.. . В банке, но для этого нужна маска и пистолет (желательно не водяной и не превматический) иначе смеху будет много, хотя и плюс есть, за бесплатного клоуна могут заплатить даже, права не очень и большую сумму.. .
Кредит брать не вариант, с такой з\п будет очень уж тяжко его отдавать да и + обслуживание автомобиля.
Есть вариант конечно же не совсем и законный, знаете такие маленькие ларьки-палатки, что стоят в темных темных местах вдоль дороги, прибыли у них бывает очень много, дальше думаю объяснять не надо, лишь подскажу, что за одну ночь охраны они платят по 15-20 тысяч, алкаши и не только любят рекет устраивать.. . Россия чтож поделать

Анастасия Леванова

Эт что, МЕЧТА ВСЕЙ Твоей Жизни? Хернёй не занимайся, в натуре!

Ирина Гришина

Единственный легальный вариант, сменить работу.