Юлия Хавроничева

Сколько автомобилей я могу продать в год не оформляясь как предприниматель а как частное лицо

Существуют ли у нас в стране ограничения? Читал что в Белорусии можно продать лишь один автомобиль в год а недвижимость раз в 5 лет что бы это не считалось бизнесом, а как в России?

Владимир

Да хоть 100, ведь ты не оформляешь их на себя. И если они не дороже 250 тыс. то и налог платить не надо.